БЫСТРАЯ НАВИГАЦИЯ
СТАТИСТИКА
Яндекс.Метрика

Сейчас Вы находитесь:  Главная
НОВОСТИ   смотреть все новости
Кого выберет жюри? 12 ноября 2018 года

В жюри Международного фестиваля русских театров «Мост дружбы» – уважаемые театроведы и критики: Нина Мазур (Германия, Член Германского центра международного института театра и Международной ассоциации театральных критиков (ЮНЕСКО), Драгана Бошкович (Сербия), Людмила Остропольская (Почетный председатель жюри, помощник художественного руководителя Государственного академического театра имени Е. Вахтангова по литературной части), Нина Ефимова (Йошкар-Ола, заслуженный работник культуры РФ), Григорий Кофман (Германия, режиссёр, руководитель театрально-музыкальной группы GOFF-Company), Валерий Бегунов  (Москва, театральный критик, драматург, член секретариата Гильдии драматургов России, обозреватель, член общественной редколлегии журнала «Современная драматургия»), Наталья Кульбаева  (Йошкар-Ола, театровед, кандидат филологических наук, лауреат Национальной премии им. Й. Кырли).

Фестиваль длиной в четверть века 08 ноября 2018 года

С 20 по 30 ноября в Йошкар-Оле пройдёт 15-й международный фестиваль русских театров «Мост дружбы». В этом году у театрального форума ещё один юбилей – «Мосту дружбы» исполняется 25 лет.

Театральная молодежь встретится в Будапеште 10 октября 2018 года

С 10 по 16 октября в столице Венгрии Будапеште будет проходить Международный молодежный театральный форум.

Ирландская неделя в Перми 08 октября 2018 года

6 октября в рамках Третьего международного фестиваля Мартина МакДонаха в Перми Академический русский театр драмы им. Г. Константинова представил спектакль «Калека с острова Инишмаан».

Поклонники МакДонаха отправляются в Пермь 01 октября 2018 года

6 октября русский драмтеатр примет участие в престижном международном фестивале Мартина МакДонаха, который пройдёт в Перми с 1 по 7 октября.

Сердце не камень

01 ноября в 18:30

Ромка в компьютерном царстве

04 ноября в 11:00

Марш Акпарса

04 ноября в 18:30

Веселый Роджер

05 ноября в 11:00

Валентинов день

05 ноября в 18:30

Примадонны

09 ноября в 18:30

Аферисты

10 ноября в 18:30

Иван да Марья

11 ноября в 11:00

Особо любящий таксист

11 ноября в 18:30

Клинический случай

16 ноября в 18:30

Тетки

17 ноября в 18:30

Морозко

18 ноября в 11:00

Сердце не камень

18 ноября в 18:30

Сотворившая чудо

20 ноября в 18:30

Достоевский вопрос

21 ноября в 14:00

Мой бедный Марат

21 ноября в 18:30

Отцы и дети

22 ноября в 18:30

Рудольф Нуреев. 48 часов

23 ноября в 18:30

Валентинов день

23 ноября в 23:50

Аферисты

24 ноября в 11:00

Кьоджинские перепалки

24 ноября в 18:30

Гроза

24 ноября в 23:50

Мсье Ибрагим

25 ноября в 11:00

Снегурочка

25 ноября в 18:30

Касатка

26 ноября в 18:30

Свободная пара

27 ноября в 18:30

Старший сын

28 ноября в 18:30

Зимы не будет

29 ноября в 11:00

Плаха

29 ноября в 18:30

Ханума

30 ноября в 18:30